wmj.ru
Опубликовано 07 января 2021, 15:12

«С днем рождения, чемпион!» Рудковская и Плющенко трогательно поздравили сына

Саше Плющенко исполнилось 8 лет.

Первенец Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша отпраздновал свой восьмой день рождения. В честь радостного события Гном Гномыча поздравили его знаменитые родители, опубликовавшие несколько фотографий с сыном у новогодней елки. При этом папа, как и ожидалось, дополнил пост снимками с выступлений именинника на льду.

С днем рождения, чемпион! Сане — 8 лет ! Happy birthday, Alex!

— поздравил сына Евгений Плющенко. А вот Яна Рудковская, сама недавно отметившая день рождения, дополнила поздравление пожеланиями. «Будь сильным, здоровым и счастливым! Мы тебя очень любим!» — написала мама мальчика. В комментариях к постам теплые слова для именинника оставили и другие знаменитости. «Свободу и здоровья Гном Гномычу», — шутливо потребовал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Саша Плющенко с ранних лет занимается фигурным катанием и уже выступает в ледовом шоу своего отца. Тренировки мальчик совмещает с учебой в школе, в 2020 году он пошел в первый класс. Из-за нагрузки многие пользователи вступаются за ребенка перед его родителями. Саша же заявляет, что его цель — обогнать по количеству титулов отца Евгения Плющенко.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rudkovskayaofficial/Instagram