wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2020, 19:51

«С днем рождения, наша Буря»: Джиган и Самойлова трогательно поздравили среднюю дочь

Самой темпераментной из дочерей рэпера Лее исполнилось 6 лет.

Главная героиня большинства роликов Оксаны Самойловой ее средняя дочь Лея празднует день рождения. Большой праздник состоится в субботу, а пока теперь уже 6-летней малышке преподнесли подарки родители, сестры, брат и бабушка с дедушкой. Утром Лею встретили громогласным поздравлением и салютом из конфет. А позднее Джиган и его супруга выложили поздравление в соцсети. И если отец был лаконичен, то мама сдерживать эмоции не стала.

Годы идут, а ты все такая же буря, шипучая вишня! Все тот же ураган из эмоций и радости! Ты еще даже не представляешь, сколько улыбок, смеха и счастья ты даришь нам и всем вокруг. Хочу, чтобы это цунами непосредственности в твоем сердечке никогда не утихало. Будь бесконечно счастлива, доченька, а мы будем бесконечно тебя любить. С днем рождения, наша Буря!

— написала Оксана. Подписчики присоединились к поздравлениям и пожеланиям. Как стало известно позднее из Stories Самойловой, девочке подарили косметику и кукол.

Джиган и Оксана Самойлова женаты уже семь с половиной лет. Они растят трех дочерей, из которых Лея является средней, и сына, родившегося в феврале 2020 года.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana/Instagram