wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2022, 14:58
1 мин.

Семейный выходной! Нетребко поделилась совместным кадром с особенным сыном

Оперная дива повеселилась вместе с наследником.

После долго отсутствия Анна Нетребко вернулась в социальные сети и начала активно вести свой личный блог. На этот раз певица выложила совместный кадр со своим особенным сыном Тьяго. Звездная мама провела выходной день с наследником. Вместе они слушали музыку и записывали забавные видеоролики.

На кадре Нетребко с сыном предстали в домашней обстановке и выглядели очень счастливыми. Стоит отметить, что у певицы сложились теплые отношения с наследником. Анна часто посещает с Тьяго различные мероприятия и путешествует вместе с ним и своим мужем.

Анна Нетребко с сыном Тьяго

Анна Нетребко с сыном Тьяго

© Instagram / @anna_netrebko_yusi_tiago

Напомним, что Тьяго родился у Анны Нетребко в браке с Эрвином Шроттом. Сейчас оперная дива замужем за Юсифом Эйвазовым, который относится к ее сыну как к родному. Еще в детстве у мальчика диагностировали аутизм, но он живет полной жизнью и развивает свои таланты.

Ранее, Нетребко вышла на связь с поклонниками после длительного перерыва. Как оказалось, у звезды появились проблемы со здоровьем, но она уже идет на поправку. Подробнее об этом, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @anna_netrebko_yusi_tiago

День рождения