wmj.ru
Опубликовано 22 января 2022, 22:40
1 мин.

Шубская показала милое фото с подросшим сыном от Овечкина

Дочь Веры Глаголевой поделилась кадром с 3-летним Сергеем в своих Instagram-сториз.

Анастасия Шубская уже долгое время счастлива в браке с Александром Овечкиным. Пара воспитывает двух сыновей — 3-летнего Сергея и годовалого Илью. Супруга хоккеиста часто демонстрирует в своем личном блоге кадры с сыновьями и рассказывает об их увлечениях.

На этот раз Шубская показала милое фото с подросшим Сережей. На снимке малыш стоял в красной кофте, светлых джинсах и широко улыбался. Стоит отметить, что Сергей растет точной копией своего звездного отца.

Шубская показала милое фото с подросшим сыном от Овечкина

© Instagram / @nastyashubskaya

К слову, старший наследник Овечкина с раннего возраста пошел по стопам отца и уже уверенно стоит на льду. Ранее Шубская показала хоккейную тренировку сына. Сергей очаровательно смотрелся в спортивной форме и шлеме. Посмотреть на умилительное видео, вы можете в нашем материале.

На днях Шубская запечатлела себя в роскошном золотом интерьере загородного дома в США. Супруга хоккеиста продефилировала в вечернем образе с черным топом и брюками. На кадры попал зал с панорамными окнами, белоснежный камин, а также журнальный столик и различный декор.

Фото: Instagram / @nastyashubskaya