wmj.ru
Опубликовано 15 января 2021, 19:44

Анастасия Шубская показала 7-месячного сына в форме команды Александра Овечкина

Звездные родители лишь недавно показали лицо младшего наследника Ильи публике, а уже решили намекнуть на его профессиональное будущее.

Хоккейная команда «Вашингтон Кэпиталз», за которую выступает Александр Овечкин, обзавелась еще одним фанатом в лице младшего наследника российского спортсмена. Супруга хоккеиста поделилась фотографией 7-месячного малыша Ильи, которого она одела в форму команды супруга. Правда, в отличие от знаменитого отца, младший сын Шубской примерил костюм без знаковой буквы «С» в левой части груди, которая обычно наносится только на форму капитана. Но и без этого намек на профессиональное будущее ребенка уже просматривается.

Сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина

Сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина

© @nastyashubskaya/Instagram

Звездные супруги воспитывают и старшего сына Сергея. 2-летний мальчик, несмотря на юный возраст, уже показывает трюки с клюшкой и шайбой.

Старший сын Овечкина и Шубской уже в один год побывал с мамой на игре отца. При этом Александр Овечкин постоянно занимается с детьми. Ранее его супруга делилась забавным видео, показавшим, как 34-летний хоккеист вместе с годовалым сыном веселится на батуте в парке развлечений. Сам же Александр Овечкин не раз заявлял в интервью, что счастлив быть отцом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nastyashubskaya/Instagram