wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2021, 09:56
1 мин.

Шубская предстала с 3-летним сыном от Овечкина на семейном фото

Дочь Веры Глаголевой поделилась нежным снимком в своем личном Instagram-блоге.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин уже долгие годы счастливы в браке. У пары растут двое сыновей — 3-летний Сергей и годовалый Илья. Шубская часто показывает подписчикам своих наследников и рассказывает об их увлечениях.

На этот раз супруга хоккеиста поделилась семейной фотографией со старшим сыном. Малыш позировал вместе со своей мамой в яркой одежде. На снимке Шубская предстала в спортивном костюме лимонного оттенка и кедах. Маленький Сережа появился в кофте одинакового с мамой цвета, джинсах, зеленой куртке и шапке с носорогами.

Поклонники пришли в восторг от нежного кадра и написали звездной маме множество комплиментов. «Вами бесконечно можно любоваться», «Красивые», «Очень стильно». Многие отметили, что Сережа — копия своего папы.

С раннего возраста Сергей пошел по стопам отца и уже уверенно стоит на льду. Ранее Шубская показала хоккейную тренировку сына. Наследник хоккеиста очаровательно смотрелся в спортивной форме и шлеме. Посмотреть на милое видео, вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @nastyashubskaya