wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 13:54

Шубская продемонстрировала новую стильную стрижку 2-летнего сына

Сергей Овечкин растет красивым и спортивным парнем под стать своему звездному отцу.

У дочери Веры Глаголевой Анастасии Шубской и хоккеиста Александра Овечкина подрастают двое очаровательных сыновей — 2-летний Сергей и Илья, которому еще нет и полугода. Если младшего наследника чета оберегает от лишних глаз, то фотографиями старшего иногда делится в Instagram. На этот раз Анастасия Шубская похвасталась в Stories новой стильной стрижкой мальчика и его первыми успехами в гимнастике.

Сначала звездная мама показала фолловерам пару кадров из парикмахерской, где ее первенец сидит в кресле-машине, а затем опубликовала небольшое видео, на котором мальчик занимается спортом вместе со своим отцом.

Сергей Овечкин

Сергей Овечкин

Напомним, что около месяца назад Александр Овечкин с размахом отметил 35-летие. В роскошном банкетном зале собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса и спорта. Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Дмитрий Маликов и другие звезды исполнили свои главные хиты в честь виновника торжества, а известные хоккеисты, включая Евгения Малкина и Илью Ковальчука, поздравили его со сцены. Анастасия Шубская тоже взяла слово и адресовала супругу массу добрых пожеланий. Самым трогательным моментом вечера стал танец юбиляра с матерью Татьяной Николаевной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nastyashubskaya