wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2021, 17:55
2 мин.

«Смотрю в эти глаза, и сердце тает»: муж Алексы трогательно поздравил сына от первого брака

Вячеслав Дайчев признался, что полтора месяца не виделся с наследником, рожденным Александрой Сивковой. Но звездный фитнес-тренер все же посетил праздник в честь первого дня рождения ребенка.

Фитнес-тренер Вячеслав Дайчев посетил первый день рождения своего сына Тимура, рожденного бывшей супругой Александрой Сивковой. Дайчев оставил ее ради романа с Алексой еще до рождения первенца. Позднее певица родила ему дочь, и теперь ее муж старается успеть уделить внимание обоим наследникам.

В соцсетях Вячеслав Дайчев признался, что его приезд на день рождения наследника — его первая встреча с ребенком за последние полтора месяца.

Дайчев отметил, что минуты, проведенные с первенцем, оказались для него бесценными.

Смотрю в эти глаза, и сердце тает. Он у меня самый лучший. Уверен, что, как подрастет, мы будем проводить еще больше времени вместе. Так многому хочется его научить, столько всего хочется сделать. Когда-нибудь он сам прочитает эти строки. А пока — с днем рождения, Тимур. Папа тебя бесконечно любит,

— подписал снимки Дайчев. «Чудесные», — прокомментировала запись его нынешняя супруга Алекса. Ранее она рассказывала о том, что Дайчев остается отцом для обоих своих детей и не обделяет вниманием сына.

А вот Александра Сивкова на своей странице в соцсетях отца ребенка не упоминает вовсе. Когда-то девушка высказалась о том, как тяжело пережила разрыв, теперь же она игнорирует бывшего мужа. В апреле 2021 года она устроила крестины их общему сыну всего через несколько дней после того, как на свет появилась дочь Дайчева Адриана. Впрочем, ее экс-супруг все равно посетил церемонию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @veacheslav_daichev, @aleksa___official/Instagram