wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 11:34

Сооснователь Black Star стал отцом в третий раз. А через пару минут — в четвертый

У Вальтера Леруссе родились близнецы.

Один из трех основателей знаменитого лейбла Black Star, коллега Тимати и Пашу Вальтер Леруссе, стал многодетным отцом! У него и его супруги Синди родились близнецы. При этом пара уже воспитывает двух мальчиков по имени Энзо и Тиаго, так что теперь им предстоит растить уже четверых детей.

Радостной новостью поделился сам Вальтер Леруссе. Бизнесмен опубликовал фото из родильного отделения Американского госпиталя в Париже (камерунская пара живет в столице Франции). Вальтер рассказал о том, как себя чувствует супруга и малыши, а также рассекретил имена новорожденных.

Я сегодня крайне эмоционален. Добро пожаловать, Токио и Диего. Благодарю тебя, Господь, за все. Также я очень благодарен своей супруге. Дети чувствуют себя отлично, они просто прекрасны. Мои близнецы,

— поделился Вальтер. Одними из первых в соцсетях его поздравили мама Тимати Симона Юнусова, супруга Пашу Ханна, фотограф Игорь Гуляев, Александр Ревва, а также артисты лейбла Black Star. Отметим, что Вальтер Леруссе является и крестным отцом дочери Пашу и Ханны. Двухлетнюю малышку Ариадну крестили в прошлом году.

Супруга Вальтера Сидни Леруссе не стала публиковать селфи или показывать детей. Зато звездная мама продемонстрировала, как веселились ее родственники в Камеруне, когда узнали о пополнении в семье.

Фото: @cindy_la_russe, @walterlerusse/Instagram

Видео: @cindy_la_russe/Instagram