wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2020, 09:54

Беременная спортсменка из российской сборной продает права быть крестными за «айфон» и «макбук»

Девушка уверена, что совершает благое дело, предоставляя шанс бездетным парам понянчить ее будущего малыша.

Участница российской сборной по спортивной акробатике Алена Кулакова смогла одним постом дважды поразить подписчиков. Во-первых, спортсменка рассекретила первую беременность и показала округлившийся живот. Во-вторых, Алена заявила, что ждет предложения от тех, кто хочет стать крестным отцом или матерью ее будущего малыша, оплатив эти места «айфоном» и «макбуком». При этом девушка указала, что ждет от заинтересованных лиц именно улучшенную версию наиболее актуальных моделей этих гаджетов на сегодняшний день — iPhone 12 PRO, о котором мы недавно писали, и MacBook Pro.

Как ни странно, среди подписчиков Алены Кулаковой нашлись те, кто после такого заявления просто поздравил будущую мать и пожелал ей здоровья и счастья. Большинство же отреагировало негативно. «Вот это да, как нынче курс детей упал, всего лишь айфон», «По взгляду кота читается, что даже он удивился этой дичи», «Надеюсь, это увидят твои близкие, твои тренеры и твои ученики», «Алена, удалите пост, удалите аккаунт и вообще удалитесь за такие мысли», «Вот так продавать право быть крестным, очень зло смеясь над христианскими традициями, можно выпросить очень хорошее вразумление», «Это подстава, не может титулованная девочка-спортсменка опуститься до такого уровня», «То есть вам все равно, если крестными окажутся садисты и педофилы, главное, чтобы заплатили?», «А можно будет за айфон побывать на ваших родах и сделать с вами селфи?» — эти и подобные комментарии продолжают появляться на странице Кулаковой до сих пор.

Девушка не стала отвечать на критику, но дала несколько интервью. В них Кулакова заявила, что этот пост должен был привлечь внимание к проблеме усыновления сирот из детских домов. По ее словам, крестными она собирается выбрать бездетных супругов, чтобы те смогли попробовать себя в роли родителей. В качестве примера Алена почему-то упомянула Бузову и Даву, отметив, что Ольга не может иметь детей. Почему за эту миссию она просит дорогие гаджеты последней модели, а не символическую пачку печенья или хотя бы вещи для ребенка, Кулакова объяснить не смогла.

Недавно стало известно, что своего полугодовалого сына крестили Евгений Петросян и Татьяна Брухунова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alena.shark_/Instagram

Видео: @alena.shark_/Instagram