wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2020, 13:53

Старшая дочь Джигана надела купальник и каблуки, а средняя стала копией Харли Квинн

Наследницы Джигана и Оксаны Самойловой вновь удивили Сеть.

У Джигана и Оксаны Самойловой подрастают четверо детей — 9-летняя Ариела, 6-летняя Лея, 3-летняя Майя и Давид, которому 18 февраля исполнится один год. Звездные родители ежедневно делятся с фолловерами в Instagram семейными буднями, хвастаются успехами детей и рассказывают смешные случаи из жизни. На этот раз Оксана Самойлова показала в Stories игры старшей и средней дочерей.

Судя по всему, девочки готовят наряды к Хеллоуину. Ариела решила перевоплотиться в русалку и надела слитный купальник с туфлями на каблуках. Чтобы выглядеть зловеще, она нарисовала синяки на щеках и лбу и завершила образ накладным шрамом. В свою очередь, Лея нарядилась в Харли Квинн. Блондинистый парик с двумя хвостами, футболка и шорты точь-в-точь как у злодейки и бейсбольная бита — согласись, девочке удалось скосплеить киногероиню.

Побаиваюсь тебя с битой,

— подшутила над Леей Оксана Самойлова.

Ариела (слева)

Лея

Ранее WMJ.ru вспоминал шалости средней дочери Джигана и Оксаны Самойловой, а также наследников других знаменитостей. О смелых бьюти-экспериментах Теоны Омаровой, пародии Гарри Галкина на Игоря Николаева, веселых челленджах Аллы-Виктории Киркоровой и других самых смешных выходках звездных отпрысков читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram