wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2020, 11:44

Стас Михайлов рассказал о романе пасынка с гречанкой: «Скоро у них свадьба»

Андрей Канчельскис уже сделал предложение возлюбленной.

Сын супруги Стаса Михайлова от предыдущего брака вот-вот женится! Радостную новость сообщил сам певец, рассказав, что избранницей 27-летнего Андрея Канчельскиса стала гречанка Екатерина Гавелас. Молодые люди познакомились во время учебы в Оксфорде. Андрей познакомил девушку со своими родителями, а Михайловы, в свою очередь, слетали в Грецию, чтобы встретиться с семьей Екатерины. В конце прошлого года Канчельскис сделал возлюбленной предложение.

Андрей уже определился с выбором, он живет в Лондоне. Встречается с замечательной девушкой, скоро у них свадьба. Она гречанка. По своему менталитету, уму, складу характера они уже больше европейцы,

— рассказал Стас Михайлов в интервью Teleprogramma.pro. Он также отметил, что дочь его супруги Инны от первого брака тоже учится в Лондоне, но на период пандемии вернулась в Россию. Она живет с родителями и с четырьмя сводными братьями и сестрами.

Стас Михайлов и Инна Пономарева поженились в 2011 году. К этому моменту у обоих было по два ребенка. Еще до брака у певца и его возлюбленной родилась дочь Иванна, которой в этом году исполнилось 11 лет. В браке на свет появилась дочь Мария, ей в этом году исполнилось 8 лет. Недавно Стас Михайлов показал трогательное фото с подросшими дочерьми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aakanchelskis/Instagram; Starface