wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2020, 20:22

«Суперсчастлива»: 25-летняя дочь Романа Абрамовича показала бойфренда

Софья Абрамович до сих пор скрывала личную жизнь, но решила порадовать подписчиков снимком избранника.

Третий из семерых наследников Романа Абрамовича, 25-летняя Софья, славится победами на поприще верховой езды. Недавно мы изучили Instagram красавицы и можем подтвердить: большинство снимков посвящено лошадям, на которых ездит Софья. А вот личную жизнь дочь бывшего губернатора Чукотки и его второй супруги Ирины Маландиной до сих пор предпочитала скрывать. Однако на днях Софья Абрамович показала-таки подписчикам своей страницы в соцсетях бойфренда.

Фото из Stories Софьи Абрамович

Фото из Stories Софьи Абрамович

© @sofiaabramovich97/Instagram

Один из подписчиков сделал комплимент Софье, отметив, что девушка и ее избранник смотрятся очаровательно. Абрамович поблагодарила автора комментария и отметила, что она «суперсчастлива».

Софья родилась в 1995 году во втором браке бизнесмена Романа Абрамовича. Кроме Софьи, у пары родилось еще четверо детей. Ирина Маландина и Роман Абрамович развелись в 2007 году. Позднее бизнесмен женился на дизайнере Дарье Жуковой. В этом союзе на свет появились еще двое детей. С Жуковой Абрамович развелся в 2017 году. Недавно Дарья показала снимок со свадьбы с греческим миллиардером.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sofiaabramovich97/Instagram

Видео: @sofiaabramovich97/Instagram