wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2020, 16:15

«Свиридова на минималках»: дочь Риты Дакоты перепела хит и умилила подписчиков

Мия, которой исполнилось два с половиной года, даже смогла попасть в ноты.

Дочь артистов Риты Дакоты и Влада Соколовского Мия имеет все шансы пойти по стопам родителей. Девочке еще нет и трех лет, а она не только разборчиво и много говорит, но и с удовольствием поет, попадая в ноты. Рита, которая записывала пение Мии для своего возлюбленного, решила поделиться роликом и с подписчиками своей страницы в Instagram.

Встречайте, Свиридова на максималках,

— шутливо представила звездная мама дочь, поющую припев известного хита 90-х «Розовый фламинго». Дакота попросила подписчиков заодно оценить вокал Мии по шкале до 10, и девочка справедливо удостоилась высших оценок.

«Слышно сразу, что в маму! Попадание в ноты 100 %!», «Она бесподобна!», «Это очень круто для малышки, которой и трех нет», «Слышится тембр голоса мамы», — написали Рите.

Мия родилась в браке Риты Дакоты и Влада Соколовского. Позднее пара развелась, но бывшие супруги поддерживают приятельские отношения. Недавно Дакота похвалилась покупкой люксового автомобиля. Соколовский поздравил бывшую возлюбленную одним из первых и загадочно прокомментировал, что «рад быть частью этого».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ritadakota/Instagram

Видео: @ritadakota/Instagram