wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 13:22
2 мин.

Сестры с мейком, подарки из ЦУМа: сын Джигана отметил первый день рождения пышной вечеринкой

Недавно сделавший первые шаги годовалый Давид успел на празднике и посидеть за рулем, и побоксировать.

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова организовали пышное торжество для отмечающего первый день рождения сына Давида. Тематическая вечеринка с аниматорами, многочисленными развлечениями и, конечно же, тортом прошла в стиле мультфильма «Босс-Молокосос». Да и сам именинник был одет под стать главному герою диснеевской картины.

Празднование дня рождения началось с фотосессии у пресс-волла. Для поддержки к виновнику торжества подсадили двух сестер. Хотя даже в их компании малышу явно было некомфортно от вспышек камер и повышенного внимания окружающих.

К слову, сестры именинника также были довольны праздником. Ведь им представился случай выйти в свет в новых платьях и со взрослым мейком.

Звездные родители поздравили единственного сына и в соцсетях. И Джиган, и Оксана Самойлова разместили одну и ту же пару фотографий. Но если папа ограничился несколькими фразами, мама была более эмоциональна.

Дай Бог здоровья, ума, везения, ну а за хавчик я спокоен,

— поиронизировал под постом Джигана Тимати. Давиду преподнесли большое количество подарков, в том числе автомобиль, правда, игрушечный. Тем не менее недавно научившийся ходить именинник быстро освоился с педалями газа и рулем и весь вечер катался по залу. Получил виновник торжества и боксерские перчатки. Довольный папа даже добровольно выступил в роли боксерской груши. Остальные подарки имениннику еще предстоит разобрать.

Ранее Оксана Самойлова рассказала, как тяжело прошли ее четвертые роды. По словам супруги Джигана, при появлении на свет у Давида не сразу раскрылось одно легкое, из-за чего первые сутки мальчик провел в реанимации.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun/Instagram

Видео: @samoylovaoxana, @iamgeegun/Instagram