wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2021, 11:19

«Сын очень ждал этого ребенка»: Валерия рассказала, как проходили роды невестки

Певица и ее супруг Иосиф Пригожин находились за пределами России, когда Селин появилась на свет.

Певица Валерия впервые рассказала о том, как проходили роды ее невестки. Оказывается, в момент появления ее первой внучки на свет сама Валерия находилась в Дубае вместе с супругом Иосифом Пригожиным. В курсе дел ее держал младший сын Арсений. По словам артистки, схватки у Лианы начались за несколько часов до полуночи 31 декабря, и девушка буквально уговаривала дочь чуть-чуть подождать: семья хотела, чтобы она появилась на свет 1 января. Поэтому Арсений и Лиана отправились в роддом сразу после боя курантов.

Старалась не теребить их, но каждые полчаса созванивались или списывались. Не спала до 5 часов, потом сон взял свое, а в 9 утра Арсений разбудил меня видеозвонком. Смотрю, а он уже держит на руках нашу маленькую Селинку. Я еще спросонья, ничего не понимаю, но это был настолько эмоциональный и трогательный момент, что сразу появились слезы. Это чудо! Было ощущение, что мы реально присутствовали при рождении внучки,

— рассказала Валерия в интервью порталу wday.ru. Она также добавила, что сын не отходил от супруги. Все 5 дней после родов он провел в роддоме, а затем устроил яркую выписку жене и дочери.

Сын очень хотел и ждал этого ребенка, и у него с Лианой планов громадье, мечтают еще о детях. Арсений смотрит на дочь и говорит: «Это счастье всей моей жизни!»

— добавила певица. Она отметила, что ее мама еще не знакома с правнучкой, так как из-за пожилого возраста и риска заразиться коронавирусом находится в режиме изоляции. Напомним, что сейчас новорожденная внучка певицы вместе с родителями и со всеми бабушками и дедушками находится на отдыхе в Дубае. Ранее Лиана Шульгина рассказала, как девочка перенесла полет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @valeriya/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

День рождения