wmj.ru
Опубликовано 19 января 2021, 10:29

24-летний сын супермодели Стефани Сеймур скончался от передозировки лекарств

Семья утверждает, что передозировка носила случайный, непреднамеренный характер.

Младший из трех сыновей супермодели Стефани Сеймур и бизнесмена Питера Бранта манекенщик Гарри Брант был найден мертвым у себя дома. По предварительным данным, причиной смерти 24-летнего молодого человека стала передозировка лекарственных средств. Как уточнили представители семьи в комментарии для New York Times, она носила непреднамеренный характер. При этом речь идет о средствах, которые продают только по рецепту — Гарри не один год противостоял зависимости от наркотиков.

Стефани Сеймур с сыном Гарри Брантом

Стефани Сеймур с сыном Гарри Брантом

© Getty Images

Мы всегда будем опечалены тем, что его жизнь была прервана этой разрушительной болезнью. Он многого достиг за свои 24 года, но у нас никогда больше не будет возможности увидеть, сколько еще Гарри мог бы сделать. Гарри был не просто нашим сыном. Он был также замечательным братом, любящим внуком, любимым дядей и заботливым другом. Он был творческой, любящей и сильной душой, которая принесла свет в сердца стольких людей. Он был действительно красивым человеком внутри и снаружи,

— указано в заявлении семьи погибшего юноши. Гарри Брант работал моделью на показах, снимался в модных кампаниях и рекламе. Вместе с братом Питером выпустил линию косметики в рамках бренда M.A.C. Cosmetics.

Гарри Брант был средним ребенком, которого Сеймур родила от супруга. Также у пары есть 27-летний сын Питер и 16-летняя дочь Лили Маргарет. Кроме того, Стефани Сеймур ранее была замужем за рок-гитаристом Томми Эндрюсом. От него у нее есть 29-летний сын Дилан Томас. Ранее мы писали о смерти советской супермодели Ольги Пантюшенковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty Images; @harry_brant/Instagram

Видео: @MAC Cosmetics/YouTube