wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 18:36

Тарзан поздравил сына с 19-летием картиной, а Королева — грустными стихами и архивными фото

Архипу Глушко исполнилось 19 лет, и в честь этого события его звездные родители удивили подписчиков необычным контентом.

Единственный сын Наташи Королевой и Тарзана Архип Глушко отметил 19-летие, и в честь этого события звездные родители разместили посты с поздравлениями в соцсетях. При этом у обоих праздничные сообщения вышли несколько неожиданными. Так, Наташа Королева опубликовала совместный снимок и сопроводила его строками новой песни «Сыну».

Как оказалось, стихи к ней написала юрист Екатерина Гордон, чей сын Серафим отмечает день рождения того же числа, что и Архип. Судя по строкам, новая песня вышла довольно философской и искренней.

Также в честь 19-летия сына Наташа Королева решила ответить на вопросы подписчиков о нем. В частности, выяснилось, что юношу могли звать более экзотично — Сергей Глушко предлагал вариант Тесей. Но в итоге первенца назвали в честь деда Наташи Королевой, погибшего на войне в 33 года. Кроме того, певица поделилась детскими снимками Архипа.

Архип Глушко, кадр из сторис Наташи Королевой, @koroleva__star/Instagram

Архип Глушко, кадр из сторис Наташи Королевой, @koroleva__star/Instagram

Удивил фанатов и папа виновника торжества. Тарзан поделился фотографией портрета Архипа, который, по его словам, он нарисовал самостоятельно. Свое поздравление он сопроводил трогательными стихами.

А вот возлюбленная Архипа Глушко, которой он недавно подарил кольцо и, очевидно, сделал предложение, креативничать не стала. Девушка опубликовала совместный снимок с именинником в Stories, подписав, что любит его.

Архип Глушко появился на свет 19 февраля 2002 года. В честь 19-летия молодого человека его бабушка по материнской линии Людмила Порывай, недавно отметившая 75-летний юбилей, показала снимок с выписки из роддома и рассказала, что роды длились 15 часов. При этом все происходило, по ее словам, весело и с песнями.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @koroleva__star, @tarzan___official, @grek_grex/Instagram; East News Russia