wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2021, 00:05

«Татушка» Юлия Волкова показала сына и дочь — они уже выше нее

Дочери артистки в этом году исполнится 17, а сыну будет 14 лет.

Экс-участница группы «Тату» Юлия Волкова давно воспитывает двоих детей. Впервые мамой певица стала в 19 лет — тогда, в 2004-м, на свет появилась ее дочь Виктория. А 3 года спустя артистка родила сына Самира. Отцы у наследников Волковой разные, ни с кем из них Юлия сейчас не живет. Зато изредка делится фотографиями подросших детей. На снимках с ними Юлию часто принимают за старшую сестру детей.

Недавно экс-«татушка» опубликовала свежее фото с 16-летней Викторией и 13-летним Самиром. Оказалось, дети Юлии Волковой уже стали выше мамы. Отметим, что рост певицы составляет 157 сантиметров.

Я самая счастливая на свете! Смотрю на моих детей и не верю: как же быстро они стали большими! Они — моя жизнь, мой воздух, мой мир! Они — мое вдохновение, мой двигатель, моя энергия. Это такое счастье — быть их мамой. Спасибо Богу за каждый день в моей жизни, за моих ангелочков. Я вас очень люблю,

— обратилась Юлия Волкова к подросшим наследникам. Подписчики также удивились тому, как сильно выросли дети певицы. А три года назад Юлия Волкова публиковала видео с дочерью и сыном, в котором те выглядят гораздо младше, чем на свежем фото.

Фото: @official_juliavolkova/Instagram