wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2020, 17:45

Регина Тодоренко поделилась секретом воспитания сына

Телеведущая рассказала о тонкостях воспитания ребенка.

В своих аккаунтах в Instagram Регина Тодоренко и Влад Топалов любят публиковать трогательные фото и видео с сыном Майклом, которому в декабре исполнится два года. Так, звездная пара показала, как малыш стал диджеем и устроил зажигательную дискотеку, рассказала, как сын смотрит шоу «Ледниковый период» с их участием.

В этот раз Тодоренко опубликовала видео, на котором Майкл делает гимнастические упражнения, и поделилась секретами воспитания. По словам Регины, сын сопротивляется, но выполняет все, что нужно. Ему нравится результат, поэтому он продолжает занятия. Телеведущая делится, что в таком возрасте важно поощрять за каждое усилие.

Всем нужна похвала, даже слова «молодец» нашему маленькому человеку уже достаточно, чтобы появился стимул и самомотивация — именно этому я хочу научить нашего сына,

— рассказывает Тодоренко. Подписчики Регины поддержали ее в такой позиции воспитания ребенка. «Похвала действительно очень важна в юном возрасте», «Такой он классный у вас, уже спортом занимается малыш», «Это очень важно, чтобы ребенку нравилось дело, которым он занимается», — отмечают фолловеры.

Напомним, что ранее Регина Тодоренко и Влад Топалов представили первую совместную песню.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /@reginatodorenko