wmj.ru
Опубликовано 21 января 2021, 19:45
1 мин.

«Токсикоз?» Подписчики Решетовой заподозрили ее во второй беременности

Недавно бывшая возлюбленная Тимати поделилась фотографией из больницы, не уточнив причину, по которой туда попала.

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова спровоцировала слухи о своей беременности. Недавно модель поделилась кадром своей руки с иглой капельницы в ней, но оставила снимок без комментариев. В тот же день в Москву, прервав отдых в Дубае, вернулся Тимати, что породило новую волну слухов о воссоединении пары. А ведь совсем недавно Анастасия Решетова демонстрировала округлившуюся фигуру и называла себя пышкой.

Подписчикам модели не составило труда сложить два и два. А новый снимок с очередным роскошным букетом от тайного поклонника только подогрел их уверенность в том, что Анастасия снова беременна.

«Токсикоз?», «Вы набрали вес, что-то в этом есть...», «Болеет», а фигура при этом изменилась, подозрительно», — прокомментировали подписчики Анастасии. Анастасия Решетова и Тимати расстались осенью 2020 года — менее чем через год после рождения общего сына Ратмира. Вскоре после этого стало известно, что Тимати будет участвовать в шоу «Холостяк». Подписчики пары предположили, что разрыв был инсценирован, дабы Тимати предстал в проекте в качестве свободного от отношений кандидата.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram