wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 14:50

«Только волосы отросли»: Савичева повторила детское фото 30-летней давности

Артистка случайно скопировала детский снимок во время фотосессии и решила показать его поклонникам.

Певица Юлия Савичева случайно реализовала один из популярнейших трендов последних лет — воссоздавать фотографии, снятые в детстве. Как уточнила артистка, ее помощница, увидев архивный снимок, на котором Юлии два года от роду, вспомнила, что у певицы есть похожее фото, сделанное уже во взрослом возрасте. Оказалось, что исполнительница хита «Если в сердце живет любовь» умудрилась повторить композицию до мельчайших деталей.

Певица позабавила подписчиков экспериментом. Многие отметили, что Юлия практически не изменилась, «только волосы отросли». «Ангелочек», «Очень похожа», «Не изменилась, можно узнать!», «Такая интересная в детстве!», «Не изменилась! Маленькая девочка живет внутри», «Ой, какая ути-пути хорошенькая слева!», «Здорово получилось», — прокомментировали фолловеры Юлии.

Некоторые отметили, что дочь Юлии также похожа на свою знаменитую маму в детстве. Сравни сама: Аня недавно перепела одну из новых композиций Савичевой, и та поделилась видео с наследницей.

Кстати, недавно Юлия рассказала об увлечениях малышки: к трем годам та успела выучить не только русский, но и португальский алфавит. Кроме того она учит слоги и написание букв на русском языке. По словам Савичевой, ребенок обожает собирать пазлы и с набором из 99 деталей справляется за 20 минут. Также певица показала наряд 3-летней дочери на Хэллоуин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @yuliasavicheva/Instagram