wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 12:00
2 мин.

«Вам идет беременность!» Кети Топурия в клетчатом платье-рубашке восхитила подписчиков

Беременная солистка A'Studio показала на новом фото увеличившийся живот.

Певица Кети Топурия, пребывающая в ожидании появления второго ребенка, поделилась с поклонниками домашним образом в клетчатом платье-рубашке. На снимке 34-летняя артистка предстала в домашней обстановке с распущенными волосами, но на полностью «честное» селфи не решилась. Кети нанесла макияж с ярким акцентом на губы. Подписчики оценили результат.

«Вам так идет беременность!», «Самая милая и прекрасная Кети», «Красавица! Беременность женщину только красит», «Сногсшибательно!», «Восхитительная, просто красавица», — засыпали звезду комплиментами подписчики. В комментариях отметились и знаменитости. Алсу написала, что Кети выглядит восхитительно, а Игорь Крутой оставил несколько эмодзи в виде тюльпанов.

Кети Топурия рассекретила свою вторую беременность лишь недавно. Она предстала с округлившимся животом в клипе на песню «Се ля ви», хотя слухи о ее положении просочились в прессу давно. На днях артистка рассказала, с каким трудом снималась в клипе из-за большого живота.

Отцом ребенка является предприниматель Лев Деньгов, с которым Кети встречается уже третий год. Также у артистки есть дочь от брака с бизнесменом Львом Гейхманом. Кети Топурия вышла за него замуж в 2013 году после 4-летнего романа, через два года на свет появилась их дочь Оливия, а еще через пару лет пара развелась. Некоторое время после развода Кети встречалась с рэп-исполнителем Guf'ом, пара рассталась по инициативе Кети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @keti_one_official/Instagram