wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2021, 12:14
1 мин.

У Дмитрия Шепелева родился второй ребенок: фото

Наследника телеведущему родила новая возлюбленная Екатерина Тулупова.

Телеведущий Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова стали родителями во второй раз! У обоих уже было по ребенку от предыдущих отношений. Теперь же у пары появился первый общий наследник. Или наследница. Пол младенца пока неизвестен. Как сообщает StarHit со ссылкой на анонимный источник, роды у Тулуповой принимали врачи элитного медицинского учреждения — госпиталя Лапино. Счастливые родители не спешили делиться новостью в соцсетях, однако утром Шепелев разместил красноречивый снимок в Stories.

Кадр из Stories Дмитрия Шепелева

Кадр из Stories Дмитрия Шепелева

© @dmitryshepelev/Instagram

Позднее Дмитрий Шепелев разместил в своем Instagram-аккаунте первое фото с новорожденным ребенком.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова встречаются около трех лет. Пара вместе растит сына Шепелева от отношений с Жанной Фриске и дочь Тулуповой от предыдущего брака. Дмитрий не раз подчеркивал, что считает падчерицу своим вторым ребенком. Так что, если информация о родах достоверна, семью можно поздравить с приобретением статуса многодетной. Хотя официально Екатерина и Дмитрий еще не женаты.

Дмитрий Шепелев ранее признавался, что видит себя главой большой семьи. Видимо, с расчетом на это в начале 2021-го пара переехала в более просторную квартиру, из окон которой открывается вид на «Москва-сити».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitryshepelev, @tulupova/Instagram; пресс-служба ТНТ