wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2020, 21:40

У дочерей Джигана возникли трудности с учебой: «С русским проблемка и двойки за поведение»

Оксана Самойлова рассказала, как учатся дочери, и назвала Лею самым ответственным ребенком в семье.

Многодетная мама — модель Оксана Самойлова поделилась с подписчиками рассказом о том, как обстоят дела у трех ее дочерей в школе. Супруга Джигана выделила среднюю дочь Лею. По ее словам, девочка, недавно пышно отпраздновавшая день рождения, временно вдруг стала самой ответственной в трио.

Оксана рассказала, что получает похвалу за воспитание ребенка и от тренеров, и от репетиторов. Кроме того, девочка ведет себя подозрительно послушно и стремится всем помогать.

Лея не просто на коне, она оседлала Пегаса с крыльями и несется по ветру, воодушевленная и вдохновленная! А где-то внизу на хромой кобыле тащатся Ариела с Майей. У них сейчас дела не очень. У Ари с русским проблемка, Майя двойки по гимнастике за поведение таскает,

— поделилась Оксана и заметила, что установившийся среди сестер баланс может быстро измениться. Подписчики Самойловой по-разному отреагировали на пост. Некоторые поддержали Оксану и объяснили хорошее поведение Леи тем, что в дошкольном возрасте ей позволяли быть собой и не ограничивали. Другие удивились тому, что у Майи могут быть плохие отметки за поведение.

А многие заметили сильное сходство мамы и дочери на этой фотографии. «Вот это маленький Оксан!», «Копия Оксана», «Как же она похожа на вас», — написали фолловеры Самойловой.

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова воспитывают четырех детей — трех дочерей и сына Давида, который родился в феврале 2020 года. В начале этого лета семья едва не распалась из-за измен Джигана, однако супруги помирились. Тем не менее недавно Самойлова призналась, что простила Джигана не до конца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun/Instagram