wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2020, 20:25

У племянника Пугачевой родилась дочь — ее назвали в честь брата Примадонны

Алла Борисовна теперь воспитывает трех внуков — детей Кристины Орбакайте, — внучатого племянника и внучатую племянницу.

В большой семье Аллы Пугачевой снова пополнение! Дочь родилась у племянника Примадонны Владислава Пугачева. Как сообщает сообщество «Звездач», о беременности супруги Владислава Гузель стало известно летом. Девушка должна была родить ребенка в сентябре, но из-за заболевания малышка появилась на свет раньше, в августе. Со ссылкой на анонимный источник в окружении пары портал уточнил, что пополнение скрывали не только от общественности, но и от могущественной родственницы. Возможно, потому что несколько лет назад она уже вмешалась в жизнь Владислава и оформила опекунство на его первого ребенка — сына Евгения. Мальчик родился в 2011 году, а уже в 2015-м перешел под опеку певицы.

Побудили артистку к этому шагу вредные привычки родственника. Некоторое время он провел в клиниках Израиля, пытаясь избавиться от наркотической и алкогольной зависимостей. При этом медицинскую помощь и реабилитацию оплачивала Алла Борисовна.

Сообщается, что девочку назвали Евгенией, как и ее старшего брата. То же имя носил отец Владислава — единственный брат Аллы Пугачевой Евгений. Он скончался в 2011-м, в год рождения внука, от сердечного приступа. Также у Примадонны есть второй племянник, старший сын Евгения Артем, но детей у него нет.

Кстати, это не единственные дети, о которых заботится Алла Пугачева. В 2009 году, в самом начале романа с Максимом Галкиным, певица согласилась стать крестной матерью для племянника пародиста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alla_orfey, @maxgalkinru/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press