wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2021, 13:08
2 мин.

В кожанке и «авиаторах»: жена Стаса Михайлова показала его нестареющего отца-летчика

Родители певца Стаса Михайлова навестили сына и его супругу, прилетев из Сочи. Отец артиста решил отпраздновать свой день рождения вместе с сыном и внуками.
В кожанке и «авиаторах»: жена Стаса Михайлова показала его нестареющего отца-летчика

Певец Стас Михайлов и его супруга Инна в эти дни принимают в своем особняке на Новорижском шоссе родителей 52-летнего артиста. Владимир и Людмила Михайловы до сих пор живут в Сочи, где и родился их сын. Однако день рождения главы семьи они решили отметить с наследником и внуками: Инна и Стас воспитывают двух общих дочерей.

Именинник Владимир Михайлов, много лет проработавший летчиком, появился в кожаной куртке и очках-авиаторах. Его сопровождала жена Людмила. Мама Стаса Михайлова ранее работала медсестрой.

Супруга певца Инна Михайлова разместила в соцсетях поздравление, адресованное свекру, и поделилась его светскими фото.

Оставил поздравление и сам Стас Михайлов. Артист подчеркнул, что отец до сих пор остается для него примером мудрости и силы.

На протяжении долгих лет мы все на тебя равняемся! И тебя любят очень многие люди разных социальных сословий. Ты молодчина! Наши с тобой жизненные пути во многом схожи. Ты приехал из маленькой деревни в большой город и всего добился сам. Я стараюсь во всем быть похожим и очень хочу, чтобы твое сердце билось как можно дольше на этом свете! Ты нам очень нужен! Живи долго и счастливо на радость всей нашей большой семье! Храни тебя Господь!

— эмоционально поздравил родителя Стас Михайлов.

Кстати, слова Михайлова о примере отца — не просто красивый оборот. После окончания школы Стас хотел пойти по его стопам и поступил в Минское летное училище. Однако в дальнейшем будущий артист понял, что музыка и сцена привлекают его больше, чем небо, и оставил образовательное учреждение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @inamikhaylova/Instagram

Видео: @inamikhaylova/Instagram