wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2020, 18:01

В Сети обсуждают внебрачного сына композитора Игоря Крутого

66-летний музыкант стал героем интервью, во время которого было обнародовано фото с предполагаемым четвертым наследником Крутого.

Известного композитора Игоря Крутого заподозрили в воспитании внебрачного сына, которого тот якобы скрывал годами. Слухи появились после выхода в эфир YouTube-шоу «Алена, блин!», гостем которого и стал 66-летний музыкант. В программе был показан снимок, размещенный год назад старшей дочерью Игоря Крутого Викторией. На нем, кроме нее самой, родственницы музыканта, сына Николая был изображен еще один молодой человек. Он же присутствовал и на других фото с торжества по случаю 65-летнего юбилея композитора.

Ведущую шоу заинтересовал молодой человек в левой части кадра

Ведущую шоу заинтересовал молодой человек в левой части кадра

© Кадр YouTube-шоу «Алена, блин!»

«Кто он?» — задала вопрос ведущая. «Человек», — пожал плечами Крутой. «Это же ваш сын, я так понимаю?» — надавила собеседница. «Человек», — упрямо повторил композитор. «Вы не хотите про это говорить? Это ваш секрет?» — продолжила собеседница, но эти и последующие вопросы Крутой встречал уже с неизменным молчанием, пока не поинтересовался, приготовлены ли для него другие вопросы.

Союз с Ольгой Крутой является для Игоря Крутого вторым браком. От первого брака у него есть сын Николай. От второго союза родилась дочь Саша. Также он удочерил ребенка второй супруги Викторию. Дети уже сделали композитора трижды дедушкой. Две дочери есть у Николая, и одна дочь — у Виктории. Как рассказал Игорь Крутой во время интервью, все внучки занимаются музыкой, но артистические задатки он видит пока только у Деми-Роуз — дочери Виктории. Недавно Игорь Крутой рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press