wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2021, 22:01
1 мин.

В стиле «Семейки Аддамс» и с дочкой Киркорова: как Надя Пескова отметила 7-летие

День рождения дочери Навки прошел в кругу друзей.

Сегодня дочери Навки от Пескова исполнилось 7 лет. В честь этого знаменательного дня собрались звездные гости со своими детьми. На масштабном празднике присутствовали Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией, Лиза Пескова, Жасмин, Алика Смехова, Елена Киселева и многие другие.

Праздник прошел в стиле мультфильма «Семейка Аддамс». Зал мероприятия был украшен зловещими скелетами, тыквами и пауками. Гостей развлекали аниматоры в костюмах монстров и ведьм. Торт на празднике был впечатляющих размеров, также с фигурками героев знаменитого мультфильма. Все гости отлично повеселились, а в конце вечера танцевали под зажигательную музыку.

У именинницы было несколько образов. Сначала Надя предстала в черно-белом платье с накидкой, а затем сменила наряд на блестящее платье, украшенное черными перьями. В соответствии с концепцией праздника на лице девочки был макияж с нарисованными пауками. Образ Нади выглядел очень интересно!

Татьяна Навка на дне рождения дочери появилась в элегантном белом платье макси-длины. Свой образ фигуристка дополнила интересным украшением для волос, сетчатыми перчатками, ярким макияжем и черными лодочками. Дмитрий Песков пришел в casual образе, на нем был белый джемпер и темные брюки.

Фото: пресс-служба, Instagram / @fkirkorov, Instagram / @lisa_peskova, Instagram / @lamareesvetlanaermolova, Instagram / @tatiana_navka, Instagram / @jasmin Видео: Instagram / @fkirkorov