wmj.ru
Опубликовано 15 января 2021, 11:28

«Эта девочка моя»: Валерия нежно поздравила дочь Пригожина с 22-летием

15 января свой 22-й день рождения отмечает Лиза Пригожина.

Одной из первых дочь Иосифа Пригожина и его бывшей гражданской жены Лейлы Фаттаховой поздравила нынешняя супруга продюсера Валерия. Певица опубликовала совместную фотографию с именинницей, а в подписи обратилась к ней с теплыми словами. «Она по-настоящему пришла в мою жизнь, когда ей было лет 10, но уже тогда я понимала, что эта девочка вот прям моя-моя. Чем больше лет проходит, тем сильнее я ценю наши отношения», — вспомнила Валерия о первом знакомстве с Лизой. Она отметила, что девушка умна не по годам, и даже пожелала ей «стать немного легкомысленнее».

Я счастлива, что в моей жизни появилась Лейла, мама, родившая этого замечательного человека. Все происходит на уровне химии — вот мы все родные люди и все тут,

— обратилась Валерия к матери Лизы и бывшей пассии своего мужа Иосифа Пригожина.

© Лиза Пригожина и Валерия

В свою очередь, Иосиф Пригожин оказался менее многословным. Продюсер поделился селфи, на котором предстал вместе с дочерью Лизой и Валерией, и подписал его следующим образом: «Сегодня день рождения у моей любимой доченьки. Я просто люблю тебя и хочу, чтобы ты была счастлива!»

© Иосиф и Лиза Пригожины, Валерия

На днях 23-летие отметила недавно родившая невестка Валерии. Поздравления с праздником жена младшего сына певицы Арсения Шульгина начала принимать уже ночью. Первым Лиану поздравил ее муж, накануне вернувшийся с горнолыжного отдыха в Сочи. Он приготовил для нее настоящий сюрприз, украсив их апартаменты в комплексе «Москва-Сити» воздушными шарами синего и серебристого цветов. Отдельного внимания заслуживает преподнесенный имениннице торт, украшенный их с дочерью Селин съедобными фигурками и морем цветов — тюльпанов, лилий и альстромерий.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram