wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2021, 09:21
2 мин.

Вдова Табакова подтвердила рождение внучки и рассекретила ее возраст

Марина Зудина поделилась фото своего сына Павла, сделанным во время крестин его дочери.

Актриса Марина Зудина подтвердила, что сын Павел в прошлом году сделал ее бабушкой. У него и его возлюбленной Софьи Синицыной родилась дочь, которую назвали Мия. Факт отцовства Павла тщательно скрывался от общественности, а вот снимки девочки ее мама регулярно публиковала в соцсетях.

После крестин ребенка информация о ее звездных родителях стала распространяться по СМИ, поэтому знаменитая бабушка решила расставить все точки над «i». Марина Зудина не только подтвердила рождение внучки, но и поделилась снимком с крестин, на котором Павел обнимает сестру Марию.

Мы рассказываем о нашей жизни ровно столько, сколько считаем возможным, мы не любим хайп и не привлекаем внимание любыми возможными способами! Чтобы избежать домыслов, так как многие интернет-издания уже опубликовали эту информацию, я напишу сама, хотя мы не хотели делать это достоянием гласности. Вчера были крестины дочери Павла. Ей 10 месяцев. Зовут Миа, при крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко, и даты рождения Мии и Марины Антиохийской рядом. Это все,

— написала Марина Зудина в соцсетях.

Ранее появилась информация не только о тайно рожденной дочери Павла Табакова, но и о том, что он расстался с ее матерью Софьей Синицыной. То, что Марина Зудина не стала выкладывать совместных фото сына с его возлюбленной, косвенно подтверждает факт их расставания.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Елена Зархина/WMJ.ru; Ekaterina Tsvetkova, Genrietta Peryan, Komsomolskaya Pravda, АГН Москва/Global Look Press