wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2022, 20:52
1 мин.

Вечеринка в стиле Лас-Вегаса и Барановская среди гостей: как дочь Жасмин отметила 10-летие

Маргарита Шор отпраздновала свой день рождения.

7 февраля дочери Жасмин Маргарите исполнилось 10 лет. Сегодня состоялось торжественное празднование дня рождения наследницы артистки. Первый юбилей Маргариты было решено проводить в стиле Лас-Вегаса. Пространство мероприятия было украшено в красных и золотых тонах.

В зале празднования расположилась фотозона, стол для подарков, а также игровые автоматы для детей и взрослых. Для гостей на дне рождения было представлено множество развлечений: мастер-классы по изготовлению поделок, игры и представления. Именинница на своем празднике предстала в нежно-голубом платье, украшенном перьями.

Жасмин на дне рождения дочери появилась в элегантном черном платье с разрезом и синим верхом. Свой образ певица завершила туфлями на шпильке, декорированными бантами. Поздравить Маргариту приехало множество гостей, в их числе Юлия Барановская, Зара с наследниками, Анастасия Шубская с сыном, Татьяна Навка с дочерью, Филипп Киркоров и другие.

Напомним, Жасмин долгие годы счастлива в браке с миллионером Иланом Шором. Вместе супруги воспитывают дочь Маргариту и сына Мирона. Также у певицы есть взрослый сын Михаил от первого брака с Вячеславом Семендуевым. Ранее Жасмин поделилась редким кадром с супругом. Посмотреть на семейный снимок, вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @jasmin, Instagram / @nastyashubskaya, Instagram / @baranovskaya_tv, Instagram / @zara_music