wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 15:33

Возлюбленная Воробьева показала беременный живот через три месяца после тайной свадьбы

Наталья Зубарева и Алексей Воробьев скрывают свой роман, однако в Сети пишут, что пара давно живет вместе.

Врач-блогер Наталья Зубарева удивила свою миллионную аудиторию неожиданной новостью о беременности! И в профессиональном аккаунте, и в личном девушка, которая, по слухам, является супругой певца Алексея Воробьева, опубликовала снимки с заметно округлившимся животом.

Судя по фото, Наталья Зубарева находится на 5-6-м месяце беременности. Если, конечно, эти снимки были сделаны сейчас, а не несколько месяцев назад.

Я очень тебя жду,

— подписала Наталья последний пост, поставив в конце фразы смайл-сердечко. Для Натальи этот ребенок будет уже третьим: у нее есть двое детей от предыдущего брака. Фолловеры врача-блогера поздравили ее с предстоящим пополнением в семье.

Слухи о свадьбе Алексея Воробьева и Натальи Зубаревой возникли около трех месяцев назад. Предположительно, пара воспользовалась перерывом в режиме самоизоляции и улетела в США, чтобы тайно пожениться. После этого Алексей и Наталья вернулись в Россию и, говорят, поселились вместе. Фанаты даже нашли доказательства этого в том, что Воробьев сфотографировался с домашним питомцем Зубаревой.

Ранее мы сообщали, что звезда «Кармелиты» Юлия Зимина тайно вышла замуж. При этом поклонники актрисы даже не знали, что у нее есть возлюбленный. Также на тайную свадьбу намекнули всемирно известный футболист Криштиану Роналду и его подруга Джорджина Родригес.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dr_natalyazubareva/Instagram