wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2021, 19:37
1 мин.

Все в сборе! Орбакайте вышла в свет с мужем и 9-летней дочерью

Звездная семья была замечена на ежегодном бранче Bosco di Ciliegi в Петровском пассаже.

Сегодня компания Bosco di Ciliegi провела новогодний прием для своих друзей и клиентов в центре Москвы. В «Петровском пассаже» собрались многие звезды российского шоу-бизнеса, в их числе Марина Зудина, Иосиф Пригожин, Валерия, Рената Литвинова и другие. На празднике также присутствовали Кристина Орбакайте со своим супругом Михаилом Земцовым и их 9-летней дочерью Клавдией.

Для торжественного выхода Орбакайте выбрала кожаное мини-платье, жакет «с мужского плеча» и ботфорты. Земцов предстал в темно-зеленой водолазке, джинсах и кедах. Наследница звездных супругов появилась в нежно-розовом платье, белом жакете и сапогах с принтом. Вся семья охотно позировала светским фотографам.

Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией

Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией

© Instagram / @orbakaite_k

Напомним, что, помимо Клавдии, у Орбакайте также есть два сына от предыдущих браков — 30-летний Никита от музыканта Владимира Преснякова и 23-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

Ранее Орбакайте показала роскошную детскую комнату дочери. Просторная спальня Клавдии выполнена в кремовых тонах. Панорамные окна закрывают ролл-шторы. Рядом с ними расположилась кровать, а напротив нее — рабочий стол с полками для книг.

Фото: Instagram / @orbakaite_k