wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2022, 20:44
1 мин.

Все в сборе! Тимати показал редкое фото с обоими детьми

Семья собралась по торжественному поводу.

Сегодня старшая дочь Тимати Алиса отмечает свое 8-летие. В честь этого важного дня рэпер показал редкое фото с обоими наследниками. На кадре именинница предстала в нежных объятиях отца, а радом с ней стоял младший брат Ратмир.

Для празднования дня рождения Алиса оделась как настоящая модница. Дочь рэпера выбрала свитер крупной вязки, юбку со вставками из тюля, плюшевую шубу и массивные ботинки. Тимати с сыном на фото появились в одинаковых кожаных куртках и брюках. Вместе вся семья позировала со счастливыми улыбками.

Тимати с детьми

Тимати с детьми

© Instagram / @timatiofficial

Напомним, Тимати воспитывает двоих детей от бывших возлюбленных — Алены Шишковой и Анастасии Решетовой. Певец уделяет большое внимание развитию и воспитанию своих наследников.

Алиса радует звездных родителей своими успехами в балете, танцах, актерской и модельной деятельности. Кажется, что наследница рэпера успевает абсолютно все! Ранее мама Тимати рассказала о характере внучки и трогательно поздравила ее с днем рождения. «Я очень верю в тебя и люблю до изнеможения, хоть ты и считаешь меня строгой», — написала звездная бабушка.

Фото: Instagram / @timatiofficial, Instagram / @simona280

День рождения