wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 22:22

Ягудин и Тотьмянина впервые вышли в свет с 5-летней дочерью

Семья посетила гастроужин в одном из ресторанов Москвы и даже приготовила свое блюдо.

Олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые посетили светское мероприятие вместе с младшей дочерью Мишель. 5-летняя малышка сопровождала звездных родителей на гастроужине в столичном ресторане русско-французской кухни «Купцы и устрицы». Кроме звезд фигурного катания, событие собрало и других именитых гостей — Ани Лорак, Анфису Чехову, Ирину Безрукову, Митю Фомина.

Для выхода в свет Татьяна выбрала черные кожаные брюки и лакированные ботинки на плоской подошве, а также кашемировый свитер кремового оттенка. Алексей Ягудин сопровождал супругу в твидовом пиджаке шоколадного оттенка, под который надел водолазку того же цвета. Бежевые брюки разбавили ансамбль, а завершили образ ботинки из светло-коричневой замши. Мишель же нарядили в клетчатые брючки и белоснежную кофту, сопроводив все щегольскими сапожками из блестящей ткани с меховыми отворотами.

Татьяна Тотьмянина с дочерью Мишель и супругом Алексеем Ягудиным

Татьяна Тотьмянина с дочерью Мишель и супругом Алексеем Ягудиным

© Пресс-служба

Гости занимались не только дегустацией, но и самостоятельным приготовлением блюд. Татьяна и Алексей, например, вместе приготовили тартар из тунца с пенкой из спаржи.

Ранее Алексей Ягудин рассказал о доходе, который ему приносил спорт. Он отметил, что в более молодом возрасте зарабатывал больше, чем сейчас. За каждый выигрыш на турнирах он получал 30 тысяч долларов. За победу на чемпионате мира спортсмену платили 50 тысяч, за Гран-при — 30 тысяч, а за финал Гран-при — также 50 тысяч долларов.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: пресс-служба; @alexei.yagudin/Instagram; @tatianatotmyanina/Instagram