wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 11:35

«Он у меня красавец!» Звезда 90-х Алиса Мон впервые показала взрослого сына

56-летняя участница шоу «Суперстар! Возвращение» до сих пор не делилась снимками единственного наследника.

Участница шоу «Суперстар! Возвращение» Алиса Мон впервые поделилась фотографией своего единственного сына от второго супруга Сергея Муравьева. Молодого человека зовут так же, как и отца, ему 31 год, и он женат. Исполнительница популярного в 90-х хита «Алмаз» отметила, что ей никогда не приходилось скучать с наследником, так как у сына всегда было свое мнение по любому поводу.

Мой сын. Ему 31. Музыкант и... « конченый спортсМОНюга»! Сережа. Имя свое не любит, особенно полное. Философ по жизни, на все свое мнение. Скорпион по гороскопу. Короче, не соскучишься! Никогда не выкладывала фото моего сына. А зря! Он у меня красавец! Но лучше ему об этом не говорите. Хотя бы пока...

— отметила в подписи к снимку Алиса Мон. Подписчики отметили, что молодой человек очень похож на певицу. Некоторые попросили ссылку на его страничку , но Мон сообщила, что сын не зарегистрирован в социальных сетях.

Алиса Мон получила популярность благодаря хитам «Подорожник» и «Алмаз». В последнее время редко появлялась на ТВ, но выступала в клубах и на корпоративных мероприятиях. В новом телесезоне 2020 года стала участницей проекта «Суперстар! Возвращение». В одном из свежих выпусков шоу исполнила хит «Плачу на техно».

Ранее мы писали о том, что Татьяна Буланова вышла в свет с новым возлюбленным. Вместе со спутником звезда 90-х появилась на презентации парфюма.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alisamon_vsartist/Instagram

Видео: @НТВ/YouTube