wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 08:33
2 мин.

Звезда «Бесстыжих» Эмми Россум впервые стала матерью — она прятала беременность

34-летняя актриса Эмми Россум и ее супруг — режиссер и сценарист Сэм Эсмейл сообщили о рождении дочери.

Голливудская актриса Эмми Россум, известная по роли Фионы Галлагер в сериале «Бесстыжие», немало удивила своих поклонников. Два года назад она покинула проект и, как оказалось, сосредоточилась на семейной жизни с режиссером Сэмом Эсмейлом, за которого годом ранее вышла замуж.

Звезде удалось скрыть беременность, а теперь супруги сообщили о рождении дочери. Эмми не показала ее фото, но зато поделилась подборкой снимков, сделанных во время ожидания первенца.

«В понедельник утром, в 8:15, на свет появилась наша дочь», — лаконично подписала снимки Эмми Россум. Отдельным постом 34-летняя актриса показала, как выглядела за 2 недели до рождения дочери.

Самым популярным комментарием от поклонников стал, конечно, напечатанный капслоком вопрос «WHAT?!». Звездные коллеги Эмми оказались более многословны. Звезда «Ривердэйла» Лили Рейнхарт отметила, что Эмми выглядит просто прекрасно, и поздравила ее, «Великолепно!» — отметилась Хилари Суонк. А Джереми Аллен Вайт, который на протяжении 10 лет играл в «Бесстыжих» младшего брата Фионы Филиппа Галагера, поприветствовал малышку.

Эмми Россум и Сэм Эсмейл

Эмми Россум и Сэм Эсмейл

© Getty Images

Эмми Россум и Сэм Эсмейл поженились в 2017 году. На свадьбе присутствовали и звездные друзья молодоженов, в числе которых были Хилари Суонк и Кристиан Слейтер, Роберт Дауни — младший. Для Эмми Россум этот брак стал вторым. Она была замужем за музыкальным продюсером Джастином Сигелом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @emmy/Instagram; Getty Images