wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 23:04

Звезда «Ледникового периода» Пегова вывела в свет 15-летнюю дочь — обе надели мини

Ирина Пегова пришла на светскую премьеру фильма со своим участием в компании подросшей дочери Татьяны.

Звезда сериалов «Годунов» и «Домашний арест», а также яркая участница проекта «Ледниковый период» Ирина Пегова впервые вывела в свет свою единственную дочь Татьяну. На днях девушке исполнилось 15 лет, однако звездная мама до сих пор лишь изредка публикует совместные фото с наследницей на своей странице в Instagram.

Теперь же Ирина Пегова официально представила свою дочь публике, взяв ее на светскую премьеру нового фильма Жоры Крыжовникова «Родные». Пегова сыграла в нем одну из главных ролей. И Татьяна, и ее знаменитая мама выбрали для светского выхода мини, появившись в коротких платьях.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной.

© Елена Зархина/WMJ.ru

Ирина Пегова остановилась на черном платье с манишкой и юбкой, декорированной кружевом. Акцентом образа при этом стали ярко-красные лодочки с острыми носами. При этом 42-летняя актриса предпочла помаду того же оттенка, что позволило сделать макияж с акцентом на губы. Укладку артистка сделала с боковым пробором, а пряди завила в локоны с крупной волной, завершив романтичный образ.

Ее дочь Татьяна выбрала не менее примечательный образ, пусть и выдержанный в монохромной гамме. Девушка объединила приталенное мини-платье из бархата с грубыми ботинками на платформе с декоративной шнуровкой. Волосы дочь Ирины Пеговой оставила распущенными, разделив их прямым пробором. А вам понравились образы звезды и ее наследницы? Высказывайтесь в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @pegovairina/Instagram; Елена Зархина/WMJ.ru

День рождения