wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2020, 01:43

Звезда поттерианы завел Instagram и впервые показал полугодовалую дочь

Руперт Гринт наконец-то появился в социальной сети! Молодой отец опубликовал фото с дочерью и рассекретил ее имя.

«Добро пожаловать, Уизли!» — звезда поттерианы Руперт Гринт наконец-то завел аккаунт в Instagram и получил соответствующее приветствие от коллеги Тома Фелтона, сыгравшего в саге Драко Малфоя. Первый снимок на странице звезды оказался едва ли не важнее самого факта его появления в соцсети. Руперт впервые показал свою полугодовалую дочь. Девочку родила в мае 2020 года подруга актера Джорджия Грум, и с тех пор малышку оберегали от папарацци. Впервые ставший отцом Гринт также рассекретил в посте имя ребенка.

Хей, Instagram... Каких-то 10 лет, и вот я тут. Гринт в Gram'е, чтобы представить всем вам Уэнсдей Гринт. Берегите себя,

— сообщил в дебютном посте Руперт. Всего за несколько часов на страницу актера подписались полтора миллиона человек. Среди пользователей новость о его появлении в соцсети произвела эффект разорвавшейся бомбы, большинство комментариев Гринту писали «капслоком». «Боже мой, наконец-то, боже мой!», «Легенда прибыла!», «2020-й совершил поворотный поворот», «Король прибыл в Инсту!», «Это что, правда Руперт?!», «Привет, Рон!!!», «Что, Молли все-таки разрешила тебе зарегистрироваться тут?», «Подожди-ка, ты назвал дочку Уэнсдей?», «Смотрю, Гермиона обучила тебя-таки маггловским технологиям!» — эмоционально реагировали подписчики.

Руперт пока не спешит отвечать на комментарии. Зато известна еще одна милая деталь странички: в качестве аватарки Гринт выбрал фото, на котором его целует в щеку актриса Мэгги Смит. В поттериане она играла главу факультета Гриффиндор Минерву Макгонаггал. Именно на этом факультете и учились трое главных героев саги. Очевидно, несмотря на десятилетие, прошедшее с момента съемок последнего фильма, актер сильнее всего ассоциирует свою карьеру именно с ролью в поттериане.

Роман Руперта Гринта и Джорджии Грум, которая, кстати, тоже является актрисой, продолжается уже 9 лет. В прошлом году папарацци сняли пару на прогулке, и поклонники заметили обручальные кольца на руках Гринта и Грум. Возникли слухи о тайной свадьбе, однако ни опровержения, ни подтверждения не последовало. Актерская пара не рассказывает о своих отношениях во время интервью и не публикует совместных фото. Если у Грум есть аккаунт в Twitter, то Гринт до сегодняшнего дня в соцсетях не появлялся.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rupertgrint/Instagram; AdMedia, Kento Nara/Global Look Press; Getty Images