wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2021, 19:38
1 мин.

Звезда «Содержанок» Зудина призналась, что Табаков не хотел становиться отцом второй раз

По словам вдовы актера, именно она убедила супруга в том, что его возраст не помеха рождению ребенка.
Звезда «Содержанок» Зудина призналась, что Табаков не хотел становиться отцом второй раз

Актриса Марина Зудина воспитывает двух детей от Олега Табакова. Сыну Павлу в этом году исполнится 26 лет, а дочери Марии уже 15. На днях звезда «Содержанок» призналась, что дочь в их семье появилась благодаря ее инициативе. Олег Табаков, которому на тот момент было 70 лет, опасался, что не сможет провести со вторым ребенком, рожденным столь поздно, много времени.

Павел и Мария Табаковы с матерью Мариной Зудиной

Павел и Мария Табаковы с матерью Мариной Зудиной

© Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

Рождение второго ребенка полностью моя инициатива. Это я его переубедила, что не поздно. У него были сомнения, все же возраст... Олега Павловича волновал один вопрос: насколько долго он сможет пробыть рядом с дочерью? Но все эти колебания были такого рода: «Раз ты приняла решение, то и хорошо!» Безусловно, Маша сделала его счастливее и однозначно продлила ему жизнь,

— рассказала Марина Зудина в интервью изданию «7Дней».

После рождения дочери Олег табаков прожил еще 12 лет. Он скончался в 2018 году. О его смерти актриса сообщить дочери не успела — это сделали посторонние. По словам Зудиной, девочка встретила ее дома заплаканной и решила сказать, что просто ударилась, чтобы не волновать маму. Зудина призналась, что этот поступок дочери ее поразил.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Ekaterina Tsvetkova, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press