wmj.ru
Опубликовано 19 мая 2021, 17:49
2 мин.

Звезда «Ворониных» Антонова родила мужу-режиссеру третьего ребенка: фото

При этом для самой актрисы Светланы Антоновой этот ребенок стал уже четвертым.

Актриса сериала «Воронины» Светлана Антонова и режиссер того же проекта Александр Жигалкин в третий раз стали родителями! У пары, которая вместе уже около десяти лет, в начале мая родилась еще одна дочь, а теперь супруги сообщили о выписке мамы и малышки из роддома. При этом 53-летний Жигалкин впервые показал лицо нового члена семьи.

Миновали все тревоги, девочки мои вернулись домой! Спасибо врачам за профессионализм, друзьям за поддержку. Светуле — за мужество. Добро пожаловать, малышка! Мы очень тебя ждали,

— написал Александр Жигалкин в соцсетях. А его супруга поделилась фотографией с первой прогулки маленькой дочери и также намекнула на проблемы с рождением и здоровьем не то ребенка, не то своим.

Мы с малюткой дома... Спасибо всем, кто поддерживал, волновался и бесконечно любил нас... Доченька, добро пожаловать домой! Дайте перевести дух, обещаю ответить на все вопросы и исполнить все обещания!

— отчиталась Светлана Антонова перед подписчиками. 41-летнюю актрису поздравили не только ее поклонники, но и коллеги Елена Подкаминская, Мария Порошина, Ольга Медынич, Анастасия Панина, Юлия Зимина и другие звезды.

В семье Светланы Антоновой и Александра Жигалкина уже растут трое детей. Это родившиеся в их браке дочь Таисия, которой в этом году исполнилось 9 лет, и ее 5-летний брат Арсений. Кроме того, Жигалкин удочерил дочь Антоновой Марию от брака с актером Олегом Долиным. В этом году девушке исполнится 17 лет.

Для Александра Жигалкина этот ребенок стал пятым. В студенческие годы он женился на Дарье Поверенновой, и у них родилась дочь Полина. Позднее актриса развелась с ним, увлекшись Валерием Николаевым. Жигалкин женился второй раз, и в этом союзе на свет появилась его дочь Анастасия, ровесница старшей дочери Антоновой. Через несколько лет он развелся и заключил брак уже со Светланой Антоновой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sveta_ant/Instagram; East News

День рождения