wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2020, 11:53

14-летняя красавица-дочь Зудиной и Табакова в роскошном вечернем образе восхитила фанатов

Мария Табакова растет настоящей копией своих знаменитых родителей, звезды «Содержанок» Марины Зудиной и Олега Табакова.

Звездная наследница еще только учится в старшей школе, но уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Девочка не ищет лишней публичности и нечасто появляется на светских мероприятиях, но согласилась сняться для новой модной фотосессии. В кадре Мария позировала в роскошном вечернем платье в пол на тонких бретельках, украшенном пайетками. Девушке сделали ретроприческу в стиле моды начала прошлого века и нанесли легкий макияж в теплых тонах. Сама начинающая модель позировала в столичном ресторане на фоне зеленых растений.

Мама девушки Марина Зудина пошутила, что Мария постепенно становится все больше похожа именно на нее в юности.

«Если кому-то интересно, какой я была лет в 14-15, то можно это увидеть. И хотя у меня не было таких красивых нарядов, я была такой же счастливой̆, как и Мария», — подписала видео с бэкстейджа Зудина.

Подписчики звезды «Содержанок» эмоционально отреагировали на видео с красавицей-дочерью актрисы. Многие отметили, что у Марии есть все шансы в будущем сделать успешную карьеру в кино или на телевидении.

«Насколько Машенька грациозна и обворожительна! Очень похожа на Вас, Марина», «Чудесная Маша», «Ого, какая юная леди!!! Красавица», «Маша, очень на Вас похожа», «Какая элегантная красавица», — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Ekaterina Tsvetkova,АГН Москва,Komsomolskaya Pravda,/Global Look Press,Ксения Угольникова,Мария Торопова/ Starface.ru, @marinazudina_official/Instagram

Видео: @Start/YouTube