wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2021, 17:07
2 мин.

25 лет со дня встречи: Высоцкая трогательно поздравила Кончаловского с памятной датой

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отпраздновали годовщину знакомства. Звездные супруги впервые встретились четверть века назад.

47-летняя телеведущая поделилась с подписчиками радостным событием. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский познакомились ровно 25 дней назад — об этом звезда сообщила, опубликовав романтичное фото с супругом. На фотографии Юлия и Андрей запечатлены, сидя на траве в парке, нежно обнимая друг друга. Многих фанатов актрисы поразили модельные ноги Высоцкой, которыми и по сей день хвастается Юлия, периодически надевая на красные дорожки платья с глубоким разрезом.

«Хороший день сегодня. Мы встретились в этот день 25 лет назад», — прокомментировала публикацию Юлия. Поклонники Высоцкой разделили радость телеведущей и пожелали паре крепкого и счастливого союза, примером которого, по мнению Аллы Пугачевой, они и являются. «Вы пример мудрого семейного счастья», — заметила певица, с чем согласились многие подписчики Юлии.

Актриса и телеведущая, известная своим кулинарным талантом, Юлия Высоцкая познакомилась с кинорежиссером Андреем Кончаловским в Сочи в 1996 году. Пара встретилась на фестивале «Кинотавр», а уже через несколько дней после знакомства между ними закрутился бурный роман.

В официальный брак Юлия и Андрей вступили спустя два года. Несмотря на большую разницу в возрасте, 36 лет, их союз считается одним из самых крепких среди российских звезд. Пара воспитывает двоих совместных детей — сына и дочку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Manuele Mangiarotti, Alberto Terenghi/Venice2020, imago stock&people, Natalya Loginova, Kika Press, Daziram/Geisler-Fotopress, Roger Harvey, Daziram/Global Look Press; TIZIANA FABI/AFP/East News