wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 16:09
1 мин.

Аглая Тарасова и Павел Табаков снялись в одной постели

Актеры поделились необычным фото с бэкстейджа очередных съемок. На снимке 27-летняя Аглая и 25-летний Табаков оказались в одной кровати.

Аглая Тарасова приоткрыла завесу съемочного процесса съемок второго сезона комедийного сериала «Беспринципные». На снимке Тарасова и Табаков лежат в одной постели — по сюжету актеры играют влюбленную пару. В кадре Аглая запечатлена в футболке свободного кроя, а Павел снят с обнаженным торсом. Над Аглаей и Павлом разместился оператор с камерой в руках.

Первый сезон сериала вышел осенью 2020 года, мгновенно завоевав симпатии зрителей. Возвращения сценической пары на экраны долго ждать не придется — премьера продолжения саги об обеспеченных москвичах и их проблемах запланирована на ноябрь 2021 года.

Павел Табаков и Аглая Тарасова на съемках сериала «Беспринципные»

Павел Табаков и Аглая Тарасова на съемках сериала «Беспринципные»

© Instagram

Напомним, что 27-летняя Аглая Тарасова встречалась со своим партнером по фильму «Лед» Милошем Биковичем. Отношения пары продлились не долго, и лишь недавно Аглая рассказала о том, как на самом деле протекал их роман.

В эксклюзивном интервью для WMJ.ru актер Павел Табаков поведал о внутренней кухне съемок и откровенно признался, что был в конфликте с одним из коллег.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vadim Tarakanov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press @aglayatarasova, @tabakov_pavel/Instagram; Владимир Андреев/ Starface.ru