wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 11:41

Алисия Викандер в мини-юбке и роскошных украшениях блеснула на вечеринке Louis Vuitton в Париже

31-летняя Алисия Викандер впервые за несколько месяцев посетила светское мероприятие. Оскароносная актриса стала гостьей закрытой вечеринки бренда Louis Vuitton, прошедшей в рамках Парижской недели моды.

28 сентября 2020 года состоялась закрытая вечеринка Louis Vuitton Stellar Jewelry Cocktail Event, которая прошла недалеко от Вандомской площади в Париже. В числе приглашенных звезд оказалась шведская актриса Алисия Викандер.

Для своего нового выхода в свет звезда «Девушки из Дании» и «Из машины» выбрала классическое сочетание светлого верха и темного низа. Супруга Майкла Фассбендера примерила светлую блузку с черными вставками, напоминающими широкие лямки, и темную стеганую мини-юбку. Алисия распустила волосы, уложив их мягкими локонами, и сделала минимальный макияж. Ярким акцентом образа стали роскошные украшения из белого золота, усыпанные бриллиантами: серьги, ожерелье, браслет и пара колец. Завершила модный look элегантная блестящая сумочка от Louis Vuitton.

Алисия Викандер

Алисия Викандер

Напомним, что на протяжении всего карантина Алисия и ее муж Майкл Фассбендер практически не появлялись на публике. Позже в интервью изданию Elle актриса призналась, что время на самоизоляции они старались провести по-семейному тихо.

«Было непривычно быть все время вместе, но мы справились. Майкл постоянно занимался какими-то домашними делами», — рассказывала Алисия.

Алисия Викандер

Алисия Викандер

Викандер и Фассбендер сыграли тайную свадьбу на Ибице в 2017 году. До этого актеры, познакомившиеся на съемках драмы «Свет в океане», встречались несколько лет, но отказывались комментировать свои отношения. Для обоих этот брак стал первым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: DFY/KCS/East News; Pascal Le Segretain/Getty Images for Louis Vuitton