wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 12:09
1 мин.

Артистка растет: Михалкова поделилась смешными фото 7-летней дочери от бизнесмена

47-летняя Анна Михалкова воспитывает троих детей, рожденных в браке с предпринимателем Альбертом Баковым. Младшая наследница актрисы Лидия растет настоящей артисткой, унаследовав харизму прославленных родственников.

Актриса поделилась эмоциональными кадрами с 7-летней Лидой. Звездная мама и дочь кривляются на камеру на веранде кафе, наслаждаясь компанией друг друга. Как всегда, на фотографиях Лида выглядит веселой непоседой, не стесняющейся камеры. Сама Михалкова, говоря о наследнице, признается, что девочка от природы наделена хулиганским характером и растет настоящей непоседой.

В комментариях к публикациям с дочерью звезды «Обычной женщины» подписчики всегда отмечают, что девочка растет красавицей, а кто-то даже сравнивает ее с известным дедом Никитой Михалковым.

Анна Михалкова c дочерью Лидой

Анна Михалкова c дочерью Лидой

© Instagram

Напомним, что у актрисы есть еще два ребенка, сыновья Андрей и Сергей, от брака с Альбертом Баковым. Сергей пошел по стопам матери, связав свою жизнь с актерской карьерой, а Андрей предпочел путь отца-бизнесмена, выбрав экономическую специальность. В театре Андрей тоже попытал удачу, но решил, что актерство ему не подходит.

О личной жизни сына Андрея в последнее время известно мало. Юноша встречался с моделью Ксенией Пунтус, которая в 2020 году выпала из окна его квартиры. Не так давно Андрей поделился фотографией, на которой выглядит исхудавшим, чем сильно испугал своих подписчиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pravda Komsomolskaya, Anatoly Lomokhov/Global Look Press, @anikiti4na/Instagram