wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2020, 12:42

Беременная Эмма Робертс впервые показала округлившийся живот и рассекретила пол ребенка

29-летняя племянница Джулии Робертс Эмма готовится впервые стать мамой. Отцом малыша является звезда фильмов «Трон» и «Тройная граница» 35-летний Гаррет Хедлунд.

Звездная пара впервые перестала скрывать свои отношения в марте 2019 года, а в июле 2020-го они объявили о том, что в скором времени станут родителями, при этом не уточнив пол будущего малыша. На новой совместной фотосессии Эмма впервые показала округлившийся живот. Локацией для съемки послужил загородный особняк пары.

В кадре звезда «Американской истории ужасов» позировала в нежном образе, примерив светлое платье свободного кроя со спущенными рукавами. Эмма уложила волосы мягкими локонами и сделала минимальный нюдовый макияж. Гаррет надел светлую футболку, джемпер и синие джинсы. Будущие родители позировали, сидя на диване и нежно обнимая друг друга. По снимкам видно, что Робертс наслаждается своей беременностью и выглядит по-настоящему счастливой.

Актриса также рассекретила пол будущего малыша. По ее словам, у влюбленных родится мальчик. «Я… и двое моих самых любимых парней», — подписала фотографии Робертс и поставила рядом эмоджи в форме голубых сердечек, намекая на пол ребенка.

Поклонники пары пришли в восторг от снимков кумиров и от новости, что у влюбленных родится наследник.

«Какие вы оба красивые», «Эмма, тебе очень идет беременность! Ты вся светишься», «Как же я за вас рада», «Поздравляю!», «Уверена, малышу очень повезло с родителями», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что до начала отношений с Эммой Гаррет 4 года встречался со своей коллегой по картине «В дороге» Кирстен Данст. Звездная пара даже была обручена, но в последний момент отменила свадьбу и объявила о своем расставании.

До начала отношений с Хедлундом Робертс также была в отношениях со своим коллегой по сериалу «Американская история ужасов» Эваном Питерсом. Пара объявила о своей помолвке в 2014 году, но пятью годами позже артисты расстались, так и не дойдя до алтаря.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @emmaroberts/Instagram

Видео: @BACKGRID TV/YouTube