wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2020, 12:55

Бойфренд-миллиардер шлет комплименты стремительно похудевшей Ребел Уилсон

40-летняя Ребел Уилсон недавно перестала скрывать своего нового возлюбленного, 29-летнего наследника миллиардного состояния Джейкоба Буша.

Впервые звездная пара вышла в свет 24 сентября 2020 года, посетив благотворительный вечер Monte-Carlo Gala For Planetary Health, организованный князем Монако Альбером II. Новость о перемене в личной жизни актрисы стала неожиданностью не только для журналистов, но и для поклонников звезды оскароносного фильма «Кролик Джоджо». На красной дорожке Ребел и Джейкоб не отходили друг от друга и с удовольствием позировали вместе фотографам.

Как оказалось, романтические каникулы влюбленных не ограничились поездкой в Монако. После возвращения в Америку Ребел разместила селфи, на котором позировала в обтягивающем черном платье. Уилсон собрала волосы в высокую прическу и сделала умеренный макияж. «Хорошо вернуться домой и к работе», — подписала снимок актриса.

Одним из первых фотографию прокомментировал Буш, который является сыном основателей одной из самых популярных пивоварен США. «Красавица», — лаконично написал Джейкоб и поставил рядом эмоджи с изображением сердца.

Поклонники актрисы умилились нежным отношениям пары и тому, как новый возлюбленный звезды оставляет трогательные комплименты в комментариях.

«Очень нравится ваша пара! Вы чудесные», «Мне кажется, вы отлично смотритесь вместе. Каждый заслуживает того, чтобы быть счастливым», «Пусть у вас все будет хорошо», — прокомментировали фанаты.

Ребел Уилсон и Джейкоб Буш

Ребел Уилсон и Джейкоб Буш

Издание People, ссылаясь на свой источник, раскрыло подробности романа Ребел и Джейкоба. «Это первый парень в ее жизни, который ценит и ее чувство юмора, и ее внутренний мир. Это успешный мужчина, у которого есть своя жизнь и который не испугался успеха Ребел. Джейкоб — предприниматель, и бизнес-жилка — это то, что объединяет их обоих», — сообщил инсайдер.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images for La Fondation Prince Albert II de Monaco; @rebelwilson/Instagram