wmj.ru
Опубликовано 27 января 2022, 13:15
1 мин.

Брэда Питта заподозрили в романе с молодой шведской певицей. Что о ней известно

58-летнему Брэду Питту приписывают романтические отношения с 35-летней исполнительницей Lykke Li. Той самой, под чей хит I Follow Rivers мы все танцевали несколько лет назад.

СМИ выяснили, что артисты тесно общаются друг с другом последние полгода и все это время тщательно скрывали свои отношения от общественности. Более того, как оказалось, Lykke Li живет всего в трех минутах езды от Питта. Суда по публикации издания The Sun, именно тесное соседство позволило актеру и певице утаить от общественности свой роман.

«Для Брэда это особенно комфортно, потому что он всю жизнь находится в объективе всеобщего внимания. И возможность скрыть от публики подробности своей частной жизни — на вес золота», — цитирует слова источника DailyMail.

Брэд Питт/ Lykke Li

Брэд Питт/ Lykke Li

Lykke Li — популярная шведская певица, на чьем счету 4 студийных альбома. Исполнительница увлекается трансцендентной медитацией, которая, по ее словам, помогает ей в написании песен.

В 2015 году артистка впервые стала мамой — у нее родился сын Дион. Отцом мальчика является музыкант Джефф Баскер. Пара не узаконила свои отношения, а несколько лет назад распалась.

Фото: AdMedia / MediaPunch via www.ima,Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress,AdMedia,C3396,Jennifer Bloc/Geisler-Fotopress,Keith Mayhew,David Bro,Karin TöRnblom / Ibl Bildbyr, Karin TöRnblom / Ibl Bildbyr,m78,/Global Look Press; EastNews